Роллка Наруто

Объявление

Администраторы:
Sai
Deidara
Хината
~SakuraHaruno~
ВАЖНОЕ

Присоединяйтесь к нашей наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роллка Наруто » Окрестности » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можно поспать и отдохнуть... Посмотреть на облака.... (Красные)

0

2

*Я появляюсь на поляне,веет ветер.Пройдя немнго шагов я остановился по середине поляны и посмотрел вдаль...Передо мной расстилались бескрайние поля и конца их не было видно.Линия горизонта была чеко очерчена.Посмотрев на это прекрасное зрелище,я присел на корточки,а потом и вовсе уселся на сочную,темную траву.В воздухе витал ее запах.Ветер нес запах этой травы далеко за пределы этих полей.Я снял маску и вдохнул свежий,прохладный воздух.Я вспомнил все....все события моей жизни прокрутились в голове,столько горя,столько несчастий и столько неприятных ,иногда даже смешных моментов...но ни одного положительного или теплого,согревающего мою душу.Мне стало как то паршиво...я никода не думал о других...а если когда то и думал,то только что б осуществить мои коварные планы.Меня посетила мысль,что я просто чудовище...*
(Как то странно..я никогда так не рассуждал..что со мной происходит???)
*Едва заметная улыбка появилась на моих тонких губах.*
(Смешно и глупо...Может я...взрослею???)
*Тут я взорвался диким истерческим смехом,слезы выступили из моих глаз,небрежно вытер их и мой взгляд сосредоточился на какой то маленькой черненькой точечке....мои зрачки расширились и лицо застыло..(Правда было бы интересно увидеть великого Мадару в таком виде??)*
(Ннне...может быть....)
*Все не переставая смотреть вдаль,Тоби поднялся и только на бегу одел маску...*
(Не останавливаться...бежать...бежать...)
*Черная точка приближалась и Тоби казалось что его легкие вот вот взорвуться...(Ооо..Дей был бы рад *__*)Еле как он собрал все силы и рванул вперед с такой скоростью,с какой леопард обычно гонитья за своей добычей =)).Во время  пути он что то кричал..что то вроде как.."Спасите..Дейдара-семпай"..Что- что, а вот непредсказуемость -это фишка Тоби...*
-----Комната Тоби

0


Вы здесь » Роллка Наруто » Окрестности » Поляна